Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 ноября 2022 в 19:49

Хорошая клиника. Очень понравилось проявленное ко мне отношение: вежливое, внимательное и уважительное. Было очень приятно. Отдельно хочу поблагодарить Биктимирова Андрея Евгеньевича за качественную имплантацию зубов! А также остальной персонал, за отлично проделанную работу над подготовкой. Ни капли не жалею, что доверила здоровье своих зубов именно этой клинике!