Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:30

Это молодой замечательный врач. А я могу сравнить за свои 60лет, я столько ходила в эти кабинеты, поэтому и тянула, воспоминания были страшными, а за то время что я хожу к нему, я ловлю себя на мысли я захожу и не дрожу, а как кстарому другу. Всё делал очень аккуратно, внимательно, если бы с детства, были такие врачи и оборудование, конечно многое значит. Но и человечность тоже, главное. Спасибо вам доктор. Я тут по ошибке отправила вместо Ильи Анатольевича отзыв другому врачу, зрение, но я думаю что он тоже заслужил.

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:10

Ни когда не думала, что когда-то захочется написать отзыв, и о ком, остамотологи с которыми я знакома с детства, а мне уже 60. но хочу сказать и в этой профессии такие специалисты молодые, замечательные, профессионалы своего дела. Я приходила как буд-то в гости, очень приятный молодой человек. Он и посоветовать и подсказать может. Очень благодарна за ваш труд.