5,0
9 декабря 2022 в 10:50
Делали мужу у Мельника Я. И. микро - Тезе. Хороший специалист. Когда поставили диагноз азооспермия, просто руки опустились, думали придется прибегать к ДС. Но повезло попасть на прием к Ярославу Игоревичу. Он ничего не обещал, просто посмотрел анализы и предложил попробовать микро- Тезе. Все шансы на успех у нас были. На операции присутствовала эмбриолог, которая сразу унесла полученные спермии в работу. Делали ЭКО с ИКСИ и ПГТ. Вышло не дешево, но зато ребенок есть.