5,0
Дата визита 16 ноября 2022
1 декабря 2022 в 10:21
Хочу выразить огромную благодарность врачу-радиологу отделения радиотерапии НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова Мережко Юрию Олеговичу за проведённое лечение, приехали из Калининграда по квоте. Он не только хороший профессионал своего дела, но и очень внимателен и заботлив по отношению к пациентам. Очень рады, что попали именно к такому врачу!