5,0
2 декабря 2022 в 01:13
Елена Евгеньевна замечательный врач, знаю ее около 20 лет. Она действительно профессионал своего дела, всегда терпеливо отвечет на все мои многочисленные вопросы (видно, что врач в своем деле хорошо разбирается). Всегда спокойна, обходительна, очень деликатна, внимательна и по-хорошему требовательна в вопросе выполнения ее назначений. Такие врачи вызывают огромное уважение. Елена Владимировна Воронцова-Касумян