Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 декабря 2022 в 11:28

Хожу с циркониевой коронкой уже месяц, не беспокоит, все прекрасно)) Ставил в кремлевской стоматологии на садовой)) от клиники только приятные эмоции. первые два часа может было непривычно, но потом прошло все и будто и не было ничего))

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
10 декабря 2022

Благодарю за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями после приема в нашей клинике. Всегда рады Вам! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».