Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 декабря 2022
5 декабря 2022 в 16:02

Мне посчастливилось лечиться в эндокринологическом отделении, где работает Марина Владимировна. Мне очень она понравилась как врач а оценки которые я поставил говорят какой она врач.