5,0
Дата визита 5 декабря 2022
5 декабря 2022 в 19:59
Начиная с 2008 г регулярно прохожу у Ларисы Васильевны лечение. Я попала в очень тяжёлом состоянии. Только благодаря грамотно подобранному лечению, комплексной терапии я выбралась. С этим чудесным доктором можно обсудить все заболевания, не только связанные с эндокринологией. Большое ей спасибо за чуткое и позитивное отношение к больным. Она научила меня заново жить с моими заболеваниями.