Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 декабря 2022 в 08:30

Вообще ни чуть не пожалела, что сделала липофилинг ягодиц)) Конечно, перед этим я все обдумала, проконсультировалась с врачом, сдала анализы и подготовилась к процедуре. Все прошло здорово, никаких проблем и осложнений! Вот прошло уже полгода, мне очень нравится окончательный результат, спасибо Александру Анатольевичу!!