5,0
Дата визита 9 декабря 2022
9 декабря 2022 в 10:12
Отличный специалист, мастер своего дела. Приятный человек во всех отношениях. Хорошее, качественное лечение. После посещения только положительные эмоций. Побольше таких врачей.