4,8
Дата визита 26 августа 2022
9 декабря 2022 в 16:44
Могу рекомендовать этого прекрасного стоматолога - искусно вылечила мой запущенный пульпит. Я сначала пыталась полосканиями спасаться, но уже на консультации врач пояснила, что вылечить пульпит в домашних условиях нельзя!! Просто без помощи врача никак не добраться до мягких тканей внутри зуба. Анна Евгеньевна очень внимательно прочистила зуб, каналы, частично удалила пульпу и пролечила ткани зуба. Больно не было - неприятно может быть. Еще передам спасибо сотрудникам рецепции - видя мою растерянность успокоили, усадили на диванчик, дали водички.
Ф Екатерина Михайловна, Управляющий
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.