Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 декабря 2022
10 декабря 2022 в 07:15

Проходила лечение с 4 по 13 декабря 2022 года. Врач Надежда Сергеевна внимательная, все проблемы со здоровьем выслушает, задаст уточняющие вопросы, лечение, обследование все на высшем уровне. Клиника отличная! весь персонал на своем месте все профессионалы! Отношение к нам людям очень хорошее а это так необходимо! Спасибо! Заведующий отделением опытный руководитель!