Марина Алексеевна именно тот врач, который на понятном языке объяснит вам, научит как жить с заболеванием. Про назначаемые препараты, про обследования и их цель говорит подробно. Обследование всегда тщательное, пробы на приеме выполняются в полном объеме, вопросы понятные и правильные. Именно этот врач добралась до истины в моей истории
24 отзыва о ревматологии в Новосибирске
Найдено 24 отзыва о ревматологии в Новосибирске: 24 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах ревматологии за 2026 год.
В Новосибирске
Елена Алексеевна, спасибо за профессионализм и человечность! Внимательное отношение к пациенту, знание специфики его заболевания Грамотный и комплексный подход к лечению - ДОКТОР с большой буквы
Одна из лучших специалистов клиники. Тщательное обследование, внимательная. Долго не могли поставить правильный диагноз, Нина Васильевна сразу определила заболевание, и назначила эффективное лечение.
Самый грамотный, внимательный специалист! Хочу пожелать всем врачам равняться на Елену Алексеевну. Отношение к пациентам на высшем уровне. Советую всем свои друзьям и близким. Наблюдаюсь с 1993 года. На данный момент, уже лет 10, улучшение состояния здоровья при хроническом заболевании.
Очень грамотный и внимательный врач, хочется сказать много хороших слов. Лично мне она очень помогла благодаря её знаниям. Врач от Бога.
Советую, советую. Это доктор от Бога. Единственный Доктор, который обратил внимание, что анализы при лечении одного, вхлам рвут печень. Мягкая, спокойная и вообще очень приятная дама. Хотите лечиться, а не страдать? Пожалуйста к Натальи Александровне.
хороший доктор, прописал лечение для снятия приступа подагры. у нас нет врачей в регионе такого уровня. собираюсь еще на прием.
Десять лет наблюдалась у Поповой Марии Вячеславовны. Очень грамотный Доктор. Как человек добрая, отзывчивая, внимательная, всегда всё расскажет, объяснит, выслушает. Профессионал своего дела. Очень жаль что руководство Областной больницы, допускают увольнение профессионслов, при этом не думаю о пациентах.
Проходила лечение с 4 по 13 декабря 2022 года. Врач Надежда Сергеевна внимательная, все проблемы со здоровьем выслушает, задаст уточняющие вопросы, лечение, обследование все на высшем уровне. Клиника отличная! весь персонал на своем месте все профессионалы! Отношение к нам людям очень хорошее а это так необходимо! Спасибо! Заведующий отделением опытный руководитель!
Отличный врач. Профессионал в своём деле. Все ясно объяснила на все мои вопросы ответила. Вежливая и компетентная. Обязательно посоветую этого врача. И ребёнку тоже понравилась.
Прекрасный доктор. Очень внимательный, доброжелательный, основательно подходящий к делу. Наблюдаюсь у нее давно. Когда не манкирую своими обязательствами как пациента и делаю всё в срок, Всё болеть перестаёт. Расслабляюсь на несколько лет - и приходится снова бежать к ней.
Прекрасный специалист своего дела, чуткое отношение, доступность в информации по назначению лечения, обратилась к этому доктору впервые, буду советовать другим. Здоровья вам Мария Вячеславовна.
Обратился к ревматологу Чапаевой Наталье Николаевне с жалобами, что невозможно ходить без боли, и болят коленные суставы. Доктор произвёл полный осмотр, уточнила все аспекты жалоб и состояния здоровья. Назначила необходимые обследования и физио процедуры для облегчения состояния. Приёмом остался доволен.
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Наталье Николаевне. С уважением, Биовэр.
Каждый год я посещаю Марию Вячеславовна, рекомендации этого специалиста помогают мне поддерживать своё физическое здоровье в хорошем состоянии. Хочу пожелать крепкого сибирского здоровья и успехов в вашем благородном деле. С уважением Руднев С. В.
Какой замечательный доктор - Ильина Надежда Александровна! Знающая, думающая, искренне желающая помочь больным. Старается вникнуть в самую суть проблемы, ищет и находит выход.. Огромное Вам спасибо, уважаемая Надежда Александровна! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы (на радость нам), успехов, счастья! Пациент, т. 89537785398
Врач с большой Буквы!!, специалист своего дела!, с достоинством выполняющий клятву Гиппократа!- замечательный Человек!, чуткая!, внимательная!, с огромным чувством милосердия! Низкий поклон! и огромная Благодарность!, Лилии Владимировне, за ее безусловную Любовь, внимание!, заботу!, помощь, правильно подобранное лечение и высокий профессионализм!, которые она дарит нам.., своим пациентам! Здоровья Вам, счастья! и дальнейших Успехов в Медицине! С большим уважением!!
Молодой, перспективный Врач! Ранее наблюдался Орлова Дмитрия Николаевича, теперь зав. городского Центра Клинической Иммунологии N 1, ранее наблюдался у Зерновой Елены Владимировны ( отличный врач!!), в то время была заведующая ГЦКИ. Интересная тенденция? Да, мне повезло с докторами в ГЦКИ!
Извиняюсь за опечатку!!! конечно Зонова Елена Владимировна!! Извините
С удовольствием посоветую данного специалиста. Отношение к пациенту, эффективность лечения, а главное доходчевое информирование пациента, все на высшем уровне. Наблюдаюсь у Надежды Александровны уже 8 мес, и не разу не усомнились в своём выборе.
Грамотный подход врача к пациенту. Внимательно выслушала, посмотрела все анализы, снимки, всё доступно объяснила, назначила курс лечения. Внушила что всё будит хорошо, это дорого стоит. Анастасия Юрьевна- огромное вам СПАСИБО!
Оксана Александровна, высоко квалифицированный специалист и кроме того очень замечательный человек. Адекватно подходит к выбору лечения, правильно диагностирует, всегда внимательно выслушает прежде чем начать лечение. Я бы всем советовала обращаться к Чумасовой Оксане Александровне.