Уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Начали со старшего ребёнка, наблюдаемся у Шемякина А. Р. Со вторым ребёнком не задумываясь пришли в Да Винчи (бежим с радостью к зубному врачу без страха и уговоров!) Девочки - администраторы просто молодцы, им огромное спасибо за работу! Сама сейчас начала подготовку к протезированию. С удовольствием и без сомнений рекомендую данную клинику!
Светлана, благодарим Вас за добрые слова!)