Попала к Александру Михайловичу на прием, по рекомендациям знакомых, которые у него оперировались и которые до сих пор наблюдаются у Троценко. Не скажу, что я слишком долго ждала, чтобы попасть к доктору, но он принял меня у себя в отделение. Очередь к нему выстроилась огромная, он разрывался на перевязки и на прием пациентов. Люди, которые также сидели к Александру Михайловичу, были уже не в первый раз, кто-то уже был прооперирован и сидели на перевязку. Говорили много хорошего, как он им помог, кто-то больше 10 лет наблюдается у доктора, чему я была очень удивлена. Мне доктор оставил свой номер, сказал показаться кардиологу. И только после заключения кардиолога, позвонить ему и он назначит, когда показаться ему, рассказал мне о моем заболевание, дал рекомендации. К кардиологу записалась, но там очередь очень длинная и поэтому пока жду. Очень рада, что попала к Троценко, успокоил, очень душевный и очень грамотный доктор. Желаю, ему всего самого лучшего.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 октября 2022
11 декабря 2022 в 15:01