Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2022
11 декабря 2022 в 16:14

У Александра Михайловича была на приеме не первый раз. Ничего плохого не могу сказать про данного доктора. Все говорит по делу, кратко без лишней воды, очень грамотный, во многом разбирается, много знает и понимает, очень тщательно все изучает и знакомится с анамнезом больного. Я была очень впечатлена, что у доктора такой серьезный подход. А самое главное, что Александр Михайлович, делает это все бесплатно. Отказывается даже от благодарности. Троценко талантливый доктор, на таких врачей молиться нужно. Обращалась к Александру Михайловичу, после травмы ноги. Операция, прошла прекрасно, приезжаю к нему на приемы, чтобы посмотрел, как проходит заживление, как все срастается. Троценко - это человечный доктор, таких врачей очень мало. А у него дар лечить и помогать людям. Врач, который нашел свое призвание.