5,0
11 декабря 2022 в 21:17
С возрастом опустились веки и уголки бровей + стали появляться морщинки. Любой женщине конечно же хочется как можно дольше оставаться молодой. Я решила продлить свою молодость с помощью подтяжки лица. У меня была подтяжка верхней части. Я категорически против филлеров, это ненадежно и результат ненадолго. А вот от подтяжки эффект лет 7 будет, а то и дольше. У меня нет стянутости, мимика не пострадала, просто улучшился внешний вид. Мой доктор - Дмитриев Александр. В клинике очень понравилось. Персонал вежливый, все по современному сделано, красиво, приятно было там находится