Подписываюсь, под каждым положительным комментарием. Согласна, прям со всем, что пишут. Троценко А. М сочетает в себе компетентность, квалификацию и огромный опыт, отзывчивость, человечность, остроумие и харизму. На столько не ординарного и разностороннего врача, я просто не встречала. Меня госпитализировали экстренно в отделение экстренной травматологии. На даче потеряла сознание и упала прям на грабли, после чего сломала плечо и получила трещину в руке. Думала, что все, больше не смогу нормально шевелить рукой. На рентгене пугали, что какой ужасный перелом, может не срастись. Александр Михайлович, посмотрел, сказал: " Не переживайте, рука будет функционировать, но не на 100%. Это все, что можно сделать". Я была согласна. За время, пока я лежала в отделение, Александр Михайлович, консультировал меня и давал требуемые рекомендации по всем возникающим вопросам моего лечения и восстановления. Проконсультировал о необходимом режиме и восстановительной гимнастике, массажей для надлежащего восстановления двигательных функций руки. Не ожидала, что в Челябинске можно получить настолько профессиональную медпомощь, да еще совершенно бесплатно. Выражаю огромнейщую благодарность Александру Михайловичу, за наивысшую квалификацию, компетентность и человечность. Александр Михайлович - один из немногочисленных, кого можно назвать достойным человеком и высококлассным доктором. Низкий поклон таким врачам.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 18 сентября 2022
12 декабря 2022 в 14:36
5,0
Дата визита 27 июля 2022
12 декабря 2022 в 13:49
Троценко А. М. Отличный, очень доброжелательный, приятный, вдумчивый, очень грамотный подход у доктора со знанием своего дела и высоким профессионализмом. Он сделал все, чтобы поставить меня на ноги и выписал мне лечение, и все необходимое. Дал нужные советы и рекомендации.