5,0
13 декабря 2022 в 10:19
Алина Николаевна это прекрасный специалист и вместе с тем, невероятно чуткий, внимательный человек. Всегда готова помочь! Год назад попала к ней с трехлодыжечным переломом, благодаря ей восстановление прошло быстро. Спасибо, что есть такие врачи!!!