Отличный, отзывчивый, доступный доктор - зав. травмотологиии. Принимает, назначает обследование немедленно, с назначением лечения. Иногда сложные лечебные манипуляции делает сам лично.
Травмпункт Филиал №3 ГП №52
Москва, Лебедянская ул, 10Травмпункт Филиал №3 Городская поликлиника №52, Москва: 8 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №52 ДЗМ, руководитель Лацабидзе Гоча Гурамович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012573.
Врачи «Травмпункт Филиал №3 ГП №52»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Травмпункт Филиал №3 ГП №52 работает в Москве, в штате 11 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Лебедянская ул, 10, в районе Бирюлево Восточное; ближайшая остановка общественного транспорта - «Травмпункт», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием травматолога-ортопеда первичный, травматология-ортопедия, прием травматолога-ортопеда повторный.
Профильные направления приёма: 10 травматологов, 1 хирург.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2023 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. Среди врачей особо выделяется Чуманова А. Н. (травматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №52 ДЗМ
- Руководитель
- Лацабидзе Гоча Гурамович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012573
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХороший и внимательный специалист, был перелом плечевой кости, после операции прошел курс лечения до выздоровления, выполняя все рекомендации и советы врача
Алина Николаевна это прекрасный специалист и вместе с тем, невероятно чуткий, внимательный человек. Всегда готова помочь! Год назад попала к ней с трехлодыжечным переломом, благодаря ей восстановление прошло быстро. Спасибо, что есть такие врачи!!!
Прекрасный врач! Очень повезло попасть к нему на приём! Внимательно отношение, ответит на любой вопрос. Рекомендую обращаться к Виталию Александровичу!
Алина Николаевна это просто врач от Бога. Я сама врач эндокринолог, сломала руку. Доктор очень подробно мне все показала и рассказала, как коллега коллеге во многом шла "на встречу" и даже что то в ущерб себе. Я очень Вам благодарна, Алина Николаевна. Вот такие должны быть врачи всегда.
Отличный специалист. Быстро и грамотно оказал помощь. Ободрительные слова прилагались. Народу очень много-справляется отлично. Отношение ко мне, как к пациенту порадовало. Спасибо. Павел Дроздов.
Симпотичная. Женился бы :) Внимательно осматривает, не заметил чтобы работала "на отвали". Был на первичном приеме, далее лечился у другого врача.
Павел Павлович - очень хороший врач! Внимательный, терпеливый, чуткий. Настоящий профессионал! Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом. "Собрал" сломанную руку, надеюсь, что процесс лечения и восстановления пройдет успешно.