5,0
Дата визита 20 февраля 2020
14 декабря 2022 в 11:06
Замечательный врач, очень рада, что попала к ней! Правильно поставленный диагноз и назначение поставили меня на ноги! Ее чуткое отношение, участие в союзе со знанием своего дела принесли результат! Не устаю благодарить ее и советую всем, у кого проблемы в эндокринологии! Анна Султановна, долгих лет жизни Вам и много благодарных пациентов! Спасибо!!!