5,0
Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 14:17
Благодарность! Хочу выразить благодарность заведующей детской поликлинике Топина Любовь Николаевне за ее высокий профессионализм, внимательность! Любовь Николаевна очень хороший врач и отличный руководить. В её подчинении очень грамотные специалисты. Приятно, что есть такие специалисты. Хочу пожелать крепкого здоровья! И спасибо, что вы есть!