ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Великолепный врач-ревматолог! Всегда вызывает доверие и теплоту на каждом приеме! Ведет меня в районной поликлинике при Больнице им Жадкевича (бывшая 71 больница) Досконально знает и помнит диагноз и мою симптоматику! У меня Болезнь Бехтерева с 2000 года. Сейчас 48 лет. Хотя HLA-B27 отрицательный (( Куча побочных заболеваний от язвенного колита, до сакроиелита и коксартроза, от хронической почечной недостаточности и проблем с сердцем - кальциноза митрального клапана и неврологии (кинкинг сонной артерии и отсутствие визуализации одной из позвоночный вен). Сахарный диабет 2 типа.. А еще антидепрессанты и иммунодепрессант Хумира.. Все это под общим контролем и в руках Натальи Сергеевны Громовой. Всегда получаю все направления на исследования и анализы - и даже, если их очень сложно получить и есть квоты - Наталья Сергеевна всегда выбивает их для своих пациентов. Отношение - как у семейного доктора - всегда знает, что и какого специалиста нужно пройти. Всегда выдаст все необходимые направления. Болеет душой и это видно! Её подход к лечению своих пациентов заслуживает безмерно благодарности и уважения! По-больше бы таких врачей и таких специалистов!!! Очень рекомендую! Могу подтвердить каждое слово. 89039695819 Илья Петров ilya.petrov0009@gmail.com
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 4 декабря 2022
17 декабря 2022 в 17:51