5,0
18 декабря 2022 в 00:01
Много лет лечусь у Натальи Сергеевны. Она относится к редкой категории врачей, у которых высокая квалификация сочетается с чутким и внимательным отношением к пациентам. Наталья Сергеевна обладает высокими профессиональными качествами. Прием у нее всегда проходит в благожелательной, располагающей обстановке, она детально изучает состояние пациента для постановки правильного диагноза и назначения нужного лечения. В поликлинике я много раз слышала очень хорошие отзывы о Наталье Сергеевне от других пациентов. Буду сама продолжать у нее лечение и рекомендовать лечение у этого доктора своим родным и знакомым. Третьяк Татьяна Владимировна.