5,0
Дата визита 24 марта 2022
18 декабря 2022 в 08:02
Добрый день! Так сложилось что мне пришлось часто лежать в больнице на сохранении. Я провела в отделении ОПБ 3 январь месяц потом отпустили домой и весь февраль до момента родов. Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне и все персоналу под её руководством за то отношение которым они окружают всех пациентов. Спасибо огромное!