5,0
19 декабря 2022 в 20:46
Шаваева З. И. врач, который лечил меня, а теперь и наших детей! Само спокойствие! Любая нервничающая мама или ребенок рядом с ней становятся адекватными и забывают свои тревоги! Ласковое и внимательное отношение к деткам, адекватное и доброе общение с мамочками (а мы все знаем, как мамы нервничают, когда дети болеют). Советую и советовала многим! Дай Аллах много сил и здоровья продолжать в том же духе! Индира З.