Доктор Михаил Владимирович, спасибо Вам за оказанную, своевременную помощь! Буду благодарна Вам век!!! Вы самый грамотный врач который спас моего ребенка в свое время. Вас всегда вспоминаем только добрым словом! Слышала что вы на СВО! Недавно попали в детскую больницу на Мысхако, встретила Вашу супругу, какая ж она тоже добрая отзывчивая! Вы супер семья! Всех земных Вам благ!! Крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой к семье!!! Мы Вас ждём!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 7 сентября 2022
8 октября 2023 в 09:39
5,0
Дата визита 20 апреля 2022
20 декабря 2022 в 07:19
Выражаю свою Благодарность Михаилу Владимировичу, за его компетентность, грамотный подход, сострадание, лечение на 5+, благодаря ему и его чуткому отношению я жив. Доктор Спасибо Вам огромное! Буду век помнить за оказание квалифицированной помощи. А ещё недавно узнал, что Вы сейчас на СВО, и помогаете нашим ребятам жить!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, скорейшего возвращения домой!!! Пусть Ангел Хранитель Вас оберегает!!!