Избранное

Хроника отзывов 6

4,4
Дата визита 6 февраля 2023
20 февраля 2023 в 11:48

лечил болезний зуб, очень понравилося не почуствовал ничего класний стоматолог Оч быстро, качественно и безболезненно. Редко встречаю таких стоматологов. Благодарю за ваши советы. Оч всем советую. Нравится

4,6
Дата визита 5 августа 2022
16 февраля 2023 в 13:01

Делал здесь лечение больного зуба. Все сделали в клинике безболезненно. Кабинеты новые и оборудование так же. А расположение клиники очень хорошое, я доволен і їщьо полечил так 5 зубов доволен ничего не болит ето самое главоне Рекомендую!!

4,4
Дата визита 1 февраля 2023
16 февраля 2023 в 12:57

В стоматологической клинике Новиковски был первый раз и могу сказать, что впечатления у меня остались только положительные, как от самого процесса лечения и результата, так и от отношения персонала и от клиники в целом. Так как острой боли у меня не было, то воспользовался предварительной записью, что очень удобно. Врач принял чётко по времени, ждать не пришлось. Буду в дальнейшем обращаться только в клинику Новиковски. Рекомендую! я доволен очень

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

4,8
Дата визита 9 декабря 2022
3 февраля 2023 в 15:46

Мне понравилось обслуживание! Буду частым клиентом в этой стоматологии! Врачи очень вежливые, всем советую! В следующий раз к тому же врачу пойду. Большое спасибо. Губайдуллин Ринат Наилович

4,4
Дата визита 9 декабря 2022
20 декабря 2022 в 14:10

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за проделанную работу, за напоминания, за врачей и их чуткость!!! Это был финальный мой визит и мне даже не вериться... Какое это счастье, когда у тебя ничего не болит, не ноет и не тянет, когда не нужно в который раз ехать к врачу.... За 5 визитов мне сделали снимок, почистили "внутренность" зуба, удалили нерв и сделали временную пломбу, сняли слепок для коронки и наконец-таки поставили коронку. И самое «забавное» что виной всему этому экшену фисташка.... Я сижу и даже не вериться что на этом все

4,8
Дата визита 10 декабря 2022
20 декабря 2022 в 14:08

Решился поличит зуби скоро новий год і тепер всьо класно. Отличний стоматолог я очень доволен! Побольше бы таких Врачей. Руслан Рашитович ви мне очень мне помогли