Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 сентября 2022
25 декабря 2022 в 16:24

Лечусь у Елены Александровны с июня 20 года. Пришла в разобранном состоянии: и моральном и физическом. Сегодня я живу благодаря этому замечательному доктору. Давление в пределах нормы. Стенокардию обуздали. Всегда объясняет все назначения, действия препарата. Помогла попасть на обследование в МЕДСИ по ОМС. Привела на прием свою приятельницу. Наблюдается уже год. Отзывы восторженные. Один минус. Очень сложно записаться на прием. Отвратительная организация работы регистратуры, но это не вина доктора. Советую всем-этот доктор дарит вполне комфортную жизнь с тяжелыми болячками.