Понравилось. Татьяна Юрьевна очень внимательна, комплексно смотрит на болезни и организм человека и на ситуацию с пациентом. Рекомендует современные лекарства, внимательно подбирает индивидуальные препараты и их сочетание, чётко рассказывает, как их принимать. Хорошо общается с пациентом, тактично, но серьезно, хорошо поясняет пациенту ситуацию. Помогла не только мне, но и моей маме и мужу. К такому доктору хочется приходить на приём. Окружает заботой. Всем рекомендую Татьяну Юрьевну как опытного, много знающего и умеющего специалиста! Всегда даст совет, ответит на любой вопрос. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне, низкий поклон и крепчайшего здоровья ей и её семье. Если к кардиологу, то только к ней!
10 отзывов о кардиологии в Сергиевом Посаде
Найдено 10 отзывов о кардиологии в Сергиевом Посаде: 10 персональных отзывов о врачах.
В Сергиевом Посаде
Алина Станиславовна, вы врач от Бога! Спасибо Вам огромное за ваш подход и за ваше отношение! Всего Вам самого наилучшего! Спасибо Вам за всё
Хочу выразить благодарность всему Кардиологическому отделению. Всем врачам, всем медсёстрам, и моему врачу Врачу Гурковской Алине Станиславне, Заведующий отделением. За очень высокий профессионализм.
очень грамотный специалист подход изумительный выявление начальных причин заболевания профессиональное отношение к пациенту и его проблемам эффективное лечение и положительный результат
Мне 75 лет. После тяжёлого третьего инфаркта прошёл несколько врачей. В конце концов по рекомендации попал к Светлане. Прописала терапию, достаточно хорошую. В Бакулевке одобрили и вот уже три года чувствую себя хорошо и продолжаю работать.
Лечусь у Елены Александровны с июня 20 года. Пришла в разобранном состоянии: и моральном и физическом. Сегодня я живу благодаря этому замечательному доктору. Давление в пределах нормы. Стенокардию обуздали. Всегда объясняет все назначения, действия препарата. Помогла попасть на обследование в МЕДСИ по ОМС. Привела на прием свою приятельницу. Наблюдается уже год. Отзывы восторженные. Один минус. Очень сложно записаться на прием. Отвратительная организация работы регистратуры, но это не вина доктора. Советую всем-этот доктор дарит вполне комфортную жизнь с тяжелыми болячками.
Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу Гурковской Алине Станиславовне, за хорошее отношение к пациентам. От всей души хочу сказать Вам, Алина Станиславовна, большое спасибо. Вы врач от Бога. Вы -мастер своего дела и невероятный талант медицины. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой.
Телицына Юлия Вадимовна очень грамотный, внимательный, отзывчивый доктор! Помощь оказана быстро и эффективно! Обращалась по поводу беспокойства в области сердца и перепадов давления. Самочувствие улучшилось. Спасибо, доктор! Рекомендую!
Весьма достойно! Все обследования, режим лечения подобраны со знанием дела. Советую обращаться. Отношение к пациенту уважительное и внимательное, всем бы столько терпения. Респект!
Внимательная, грамотная, уважительная к своей профессии, коллегам и пациентам. Больше бы таких врачей! Внимательно выслушала меня и дала дала нужные рекомендации. Спасибо!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время
✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!