Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 декабря 2022 в 16:02

Хочу выразить благодарность Верходлиб Юлии Владимировне и всему коллективу эндоскопического отделения ГБУ "КООД" за их профессионализм, отзывчивость, ответственность. Только в их руках я узнала, что диагностику можно проходить без страха и без боли. Желаю Вам дальнейшего роста, благодарных пациентов, достойной оплаты вашего нелегкого труда. С уважением, ваша пациентка Татьяна Ивановна П.

П
27 декабря 2022

Была на приёме 26 декабря 2022.

Верходлиб Юлия Владимировна
26 октября 2024

Благодарю))