5,0
Дата визита 21 августа 2022
27 декабря 2022 в 16:23
В конце августа обратился в клинику «Мерстом». Абидин Владимирович буквально в течение 5 минут поставив правильный диагноз, поручил лечение Альбине Хусиновне. Лечение зубов прошло на высоком профессиональном уровне! Выражаю огромную благодарность врачам-стоматологам Меремкулову А. В. и Кизилбековой А. Х. Молодцы, рекомендую друзьям и знакомым!