5,0
Дата визита 19 декабря 2022
28 декабря 2022 в 21:57
Хочу выразить свою благодарность врачу Кузнецову Сергею Александровичу, редко сейчас встретишь таких добрых, внимательных и отзывчивых людей, а этот человек действительно врач от бога. Человек хорошо знающий свое дело. На протяжении нескольких лет у меня очень сильно немели руки, и вот в декабре этого года Сергей Александрович сделал мне операцию, я как будто заново родилась, очень благодарна ему и зав. отделением за первоначальную консультацию и всему мед персоналу нейрохирургии. С наступающим Новым годом вас, здоровья вам и вашим семьям и всех благ.