5,0
Дата визита 28 декабря 2022
29 декабря 2022 в 06:59
Выражаю огромную благодарность к высокому профессионалу знающему своё дело, всегда вежлив, внимателен, обьясняет лечение каждому индивидуально, я восхищаюсь и рада что есть такие врачи, Человек с большой буквы! По счастливой случайности мне получилось попасть к Айдару Айратовичу, оперировал поясничную грыжу, всё прошло быстро и удачно, впрочем как и всегда, все отзываются о враче хорошо, хвалят, Оставайтесь и дальше таким же профессилналом своего дела, успеха Вам и процветания!