Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 марта 2022
30 декабря 2022 в 22:23

Я хочу выразить благодарность Рябишину Н. В. Я лечилась у него с диагнозом РМЖ мне очень повезло, что я попала к этому врачу!!! Доктору было со мной трудно, 2 раза останавливали курсы, но он не сдавался и поддерживал меня, а я сразу в слёзы, но Николай Васильевич меня настраивал и в итоге всё отлично опухоль уничтожили!!! При всей его загруженности он работает на 2 отделения, но всегда находит время для каждого больного! Спасибо Вам доктор огромное за ваше внимание и лечение!!!