Я хочу выразить благодарность Рябишину Н. В. Я лечилась у него с диагнозом РМЖ мне очень повезло, что я попала к этому врачу!!! Доктору было со мной трудно, 2 раза останавливали курсы, но он не сдавался и поддерживал меня, а я сразу в слёзы, но Николай Васильевич меня настраивал и в итоге всё отлично опухоль уничтожили!!! При всей его загруженности он работает на 2 отделения, но всегда находит время для каждого больного! Спасибо Вам доктор огромное за ваше внимание и лечение!!!
Рябишин Николай Васильевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Рябишин Николай Васильевич - опытный онколог, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 12 лет.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «Я лечилась у него с диагнозом РМЖ мне очень повезло, что я попала к этому врачу!».
Рябишин Н. В. практикует в больнице в команде из 5 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: онкология; частые поводы обращения по отзывам - прием онколога повторный и прием онколога первичный.
Высшее медицинское образование: окончил Государственная классическая академия им. Маймонида в 2014 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач совершенно не ценит время своих пациентов, все время чем-то занят, может уйти в другой корпус на несколько часов, у других врачей уже все на капельницах сидят, многие уже домой идут, а у Николя Васильевича ни один пациент ещё не принят. А как врач вполне нормальный, назначения выписывает полные, осмотр и консультация тоже достаточные. Так что без лечения не останетесь, но с работы можно увольняться для многочасовых ожиданий врача в коридоре.