Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
8 января 2023 в 07:47

Проходил лечение у стоматолога Дмитрия. Делали комплекс по лечению 5 зубов от кариеса. Доктор он очень хороший. По окончанию лечения, так же прошёл чистку от налёта. Очень понравилось отношение персонала и качество пройденного лечения.

Шемякин Александр Романович
9 января 2023

Никита, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!