Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 января 2023 в 07:16

Хочу присоединиться к словам благодарности врачу-радиологу Мережко Юрию Олеговичу! Я не питала иллюзий по поводу столичной клиники и мед персонала... НО! Везде можно встретить сердечных и отзывчивых людей. Юрий Олегович очень внимательный доктор и компетентный специалист, который при своей максимальной загруженности всегда уделит время и ответит на все волнующие пациента вопросы! Здоровья Вам, Юрий Олегович, и профессионального роста! г. Ноябрьск, ЯНАО