5,0
Дата визита 11 декабря 2022
9 января 2023 в 10:31
С ноября 2021 наблюдаюсь в этой клинике у Евгении Анатольевны Мкртумян. Евгения Анатольевна тактичный внимательный и можно дотошный врач! Свою работу выполняет на совесть! Удачная клиника и замечательный специалист стоматолог!