Благодарна Кристине Николаевне! Пришла с перечнем вопросов, на гране нервного срыва после нескольких узких специалистов, которые так и помогли, а скорее «загнали» в такое состояние. Предварительно сдавала назначенные анализы, далее работали по индивидуально подобранному протоколу. Удобно, что Кристина Николаевна всегда на связи, что-то корректировали в процессе. Всегда есть обратная связь. Результатами довольна, продолжаю консультироваться и мне нравится такой подход - интегративный. Когда тебя не разбирают по органам, а смотрят и видят работу организма как единого целого. До этого опыта, была уверена, что нутрициология - это поверхностно, оказалось совсем наоборот. При выборе специалиста, считаю важным, чтобы врач был в развитии, повышал квалификацию, а так же сам был примером! Еще раз благодарю за работу и положительный опыт!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Кузькиной Кристины Николаевны и где она сейчас работает. Заранее благодарю