5,0
Дата визита 6 декабря 2022
10 января 2023 в 18:50
В этой стоматологии оказалась случайно и совершенно не жалею об этом. Благодаря удобному платежу я с успехом выплатила за ровные зубки) и ещё Анжелика Владимировна отличный специалист и приятный человек! сейчас лечим зубы дочери, тоже готовимся ставить брекеты. Всем рекомендую.