Двойня родились на сроке 36 недель, были направлены в детское отделение сразу после реанимации, где провели 4 дня. Здесь восстанавливались дети и я неделю. было продолжено лечение с антибиотиками, набирали вес с помощью смешанного кормления, за неделю я смогла восстановиться, так как кормили здесь с добавками при двойне, при этом строго следили за диетой и режимом кормления детей. Через неделю дети перешли полностью на грудное вскармливание. Что не может не радовать. Врач следит за отделением. Приятно видеть, с каким уважением к врачу относится весь коллектив, и пациенты могут не волноваться за здоровье детей. Спасибо за чистоту и порядок, обеспечение всем необходимым для комфортного пребывания в отделении. Даже не хочется возвращаться домой.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 января 2023
13 января 2023 в 20:33