5,0
Дата визита 28 декабря 2022
14 января 2023 в 21:47
Врач от Бога!!! Чуткий, внимательный человек. Очень грамотный специалист!!! Назначила лечение после которого уже на следующий день ребенку стало на много лучше!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!