Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 января 2023 в 23:07
+7 (904) ***-**-50
+7 (904) ***-**-50 оставил отзыв у врача аллерголога Савина Л. В. при посещении Поликлиника №1 УГП

Компетентный врач. По примерным симптомам и по времени, когда они появились, сразу указала на возможные аллергены, были сделаны пробники и выявлен аллерген, назначены препараты для облегчения страдании, а для лечения уколы АСИТ, которые делаются несколько лет, но лечат причину аллергии. После 4-х лет лечения аллергия почти прошла, только насморк в острый период цветения березы (мой аллерген). Лина Владимировна всегда доброжелательна, красива и вообще приятная женщина, всё спокойно объяснит и подберёт время следующего приема, когда я смогу приехать. Рекомендую однозначно!