Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 января 2023 в 16:17
+7 (928) ***-**-03
+7 (928) ***-**-03 оставил отзыв при посещении Онкологический диспансер

Проходила лечение, а именно химиотерапию у Хуболова Альберта Магометовича. Я хочу поблагодарить его за проведëнное лечение. Он очень чуткий и внимательный, отвечает просто и доступно на все вопросы. Я считаю, что в медицине должны работать такие люди как Альберт Магометович. Он излучает позитивную энергию и к тому же он радует своих пациентов добродушным отношением, что немаловажно для онкобольного. Я хочу пожелать ему плодотворной и успешной работы, здоровья, семейного благополучия и всех благ. С уважением и благодарностью пациентка С. М.

4,0
17 января 2023 в 13:34
+7 (928) ***-**-03
+7 (928) ***-**-03 оставил отзыв при посещении Клиника Исида

Я проходила химиотерапию у Хуболова Альберта Магометовича. Хочу выразить ему особую благодарность по поводу проведëнного лечения. Он профессионал своего дела. Он очень позитивный, внимательный, чуткий, отвечает на все вопросы подробно и доступно. Я считаю, что именно такие люди, как Альберт Магометович должны работать в медицине, потому что он лечит не только лекарствами, но и словом и поддержкой, а также своим душевным отношением к пациенту, что немаловажно для онкобольного. Он всегда позитивен и доброжелателен, что благоприятно сказывается на нашем лечении. Я хочу пожелать ему долгой успешной работы, здоровья, счастья в семейной жизни и удачи во всех его начинаниях.