5,0
19 января 2023 в 01:52
Мою дочь лечит не она, но я часто попадаю в палату с её пациентами. Очень вежливая, внимательная и главное грамотная! Делала нам цестографию, могу сказать, что лучше чем она ещё никто не делал. Большое ей спасибо и низкий ей поклон!