Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 января 2023
19 января 2023 в 12:02

Ирина Александровна самый лучший и приятный стоматолог в мире!!! Хожу к ней уже 15 лет и благодаря ее профессионализму нечасто!) Относится к пациентам как к собственным деткам) Все четко, быстро, легко и не больно! Спасибо Вам Ирина Александровна!

Стоматологическое отделение Поликлиническое отделение НБ
Стоматологическое отделение Поликлиническое отделение НБ Представитель клиники
20 января 2023

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего сотрудника. Благодарность доведена до сотрудника и размещена на сайте учреждения.