5,0
Дата визита 18 января 2023
19 января 2023 в 12:02
Ирина Александровна самый лучший и приятный стоматолог в мире!!! Хожу к ней уже 15 лет и благодаря ее профессионализму нечасто!) Относится к пациентам как к собственным деткам) Все четко, быстро, легко и не больно! Спасибо Вам Ирина Александровна!
Стоматологическое отделение Поликлиническое отделение НБ
Представитель клиники
Большое спасибо за высокую оценку труда нашего сотрудника. Благодарность доведена до сотрудника и размещена на сайте учреждения.