Избранное

11 отзывов о стоматологии в Петергофе

Найдено 11 отзывов о стоматологии в Петергофе: 11 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Петергофе

5,0
19 мая 2026 в 08:24

Был впервые на приеме у Татьяны Васильевны Воропаевой, был тронут внимательным отношением к моей проблеме с заболеванием кариеса. Врач очень профессионально выполнила лечение, без боли, без уколов, зубы стали как новенькие. Большая благодарность за ее работу. В отделении чисто, приятно быть в коридоре во время ожидания приема.

5,0
28 ноября 2025 в 12:43

Надежда Анатольевна прекрасный и внимательный стоматолог! Когда то мне посоветовали этого специалиста и я ни разу об этом ни пожалела! Всем своим знакомым советую этого врача! Не зря говорится, человек находится на своём месте!

5,0
Дата визита 16 октября 2024
17 декабря 2024 в 21:22

Была на приёме в начале месяца всё очень понравилось начиная от отношения к пациенту заканчивая эффектом лечения. Всё безболезненно и аккуратно. Рекомендую этого врача. Уважительное отношение.

5,0
Дата визита 4 декабря 2024
17 декабря 2024 в 21:17

В октябре была на приеме. Удаляла зубы. Врач всё подробно объяснила, успокоила. Удаляла быстро, безболезненно. Всем рекомендую этого врача. Вернусь снова

Без оценки Дата визита 30 июля 2023
30 июля 2023 в 21:02

Объект воспоминаний: Шеина Евгения Алексеевна Дата рождения: 10 февраля 1983 г. Город проживания: Кронштадт Штурм. Потерять всякую неуверенность. Текст, написанный мной в здравом уме и относительно твердой памяти. Будет просто материальной проекцией... Итак, вместе со своими шальными эмоциями и переживаниями. Начать движение. Тревога (над усталыми руками). Ваш мозг фокусируется на какой-то точке зрения, например, на очень странной мысли, которая проплыла где-то в будущем подсознании. Как снаружи с приступом тревоги. В обычный и ничем не примечательный день я просто решил написать о ней (Шеина Евгения Алексеевна). Я даже и не знаю, почему вдруг меня неожиданно волнуют воспоминания о ней. Воспоминания далёкие и в то же время не такие уж и ретроспективные. Воспоминания настолько увлекательные и проникновенные, что даже вызывают ощущения на грани невралгии. Воспоминания непреднамеренные. Они со временем не становятся легкими, а только сгущаются. Умственно, физически, эмоционально ощущаются. Научились проникать в окружающую среду и "провисать" в воздухе - без расписания или временных рамок, словно маршрут автобуса 101 (Санкт-Петербург/Кронштадт). Такая вот персональная повышенная чувствительность к этой, без всякого сомнения, интересной и красивой женщине (Шеина Евгения Алексеевна). Возможно слишком худая, слишком чувствительная, иногда не понимающая шуток. Мощнейшая харизма. Удивительный характер. Упорство в каждой действии. Сдержанная любовь. Холодная маска. Быть замаскированной львицей. Некоторые ложные представления о ней тоже будут иметь важное значение в моих воспоминаниях. Расстраиваться из-за этого точно не следует. Я даже и не знаю, почему вдруг сегодня ночью она мне внезапно приснилась. После подобного выброса адреналина Я не мог некоторое время даже размеренно дышать и почувствовал, что на душе совсем уж грустно. Совершенно несвойственные для меня эмоции и чувства. Что меня сейчас беспокоит, так это то, что, как это ни парадоксально, она ближайшей ночью вновь может мне приснится. Мне бы этого искренне не хотелось. По этому поводу придется отныне активно следить за своими повседневными мыслями и воспоминаниями, чтобы они вновь не соблазнили и не втянули в очередную бессонницу. Скорректироваться с локальной грустью в ожидаемой перспективе. Если что-то из написанного мною кажется вам странным, то вы всё прочитали правильно. Произвести впечатление на друга. Коренастый и спортивный. Выразительный взгляд. Карие глаза. Шикарная представительница женской фауны. Лак для ногтей идеально сочетается с красными туфлями-лодочками, замечает он. И говорит ей в ответ почти такую же по содержанию фразу с почти такими же приклеенными вдогонку словами: "А-а, ну и привет! Рад вас вновь увидеть. Потом она взглянула на него и невзначай улыбнулась, словно удивившись красоте исторического момента. Искренне улыбался в ответ и благодарил ее только лишь по имени. Она так и не назвала свою фамилию... С идеей намеренно поразить своим умом и остроумием, в конце концов неплохим, относительно неплохим социальным положением. Для этого нужна сцена и сценарий. Вчерашний сон. Отчасти, лишь отчасти основанный на реальных событиях прошлого. История знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) берет свое начало в родном для меня Кронштадте. Без всяких "Островов фортов" и прочих глобальных культурных кластеров Кронштадт времён знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) был даже ещё более прекрасен, к слову, да и Я тоже был намного более бодрым и подтянутым. Искренне так полагаю. Это была (во вчерашнем сновидении) воображаемая картина мира, которую Я никогда не делал, но определенно мог бы. Это тот момент, когда заканчивается совсем уж затянувшийся флирт и начинается нечто большее, момент в результате действий, придающий по результату совсем иное моральное измерение. Полёт переполненной фантазии сконструировал странную историю, чтобы раскрыть, что осуществляется к этому упомянутому моменту и что за этим моментом раскрывается. История с заметными следами. "Если у вас есть какие-либо вопросы или вам что-то нужно, не стесняйтесь звонить мне", - по-моему удачная фраза сказанная ей... Автор: Пухов Антон Олегович из города Кронштадта / год 2023

5,0
Дата визита 18 января 2023
19 января 2023 в 12:02

Ирина Александровна самый лучший и приятный стоматолог в мире!!! Хожу к ней уже 15 лет и благодаря ее профессионализму нечасто!) Относится к пациентам как к собственным деткам) Все четко, быстро, легко и не больно! Спасибо Вам Ирина Александровна!

Стоматологическое отделение Поликлиническое отделение НБ
Стоматологическое отделение Поликлиническое отделение НБ Представитель клиники
20 января 2023

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего сотрудника. Благодарность доведена до сотрудника и размещена на сайте учреждения.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
2 апреля 2022 в 21:07

Была на приёме один раз, но вывод сделала сразу положительный. Знающий, опытный врач. Очень хорошее отношение к пациенту. Предлагает доступные по цене медикаменты.

Без оценки
4 мая 2021 в 20:16

Мне понравился доктор. Ольга Ивановна, спасибо! Муж тоже ходит к этому врачу, у него сложные зубы. Я была второй раз, все хорошо.

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
31 марта 2021 в 17:47

У меня был очень сложный пульпит, но все вылечили на ура! Благодарна Ольге Ивановне. Несмотря на то, что лечение в бесплатной поликлинике, качество услуг на высоте. Рекомендую однозначно

Без оценки Дата визита 6 февраля 2020
23 марта 2021 в 07:22

Была у Ольги Ивановны на лечении кариеса, очень хороший врач и приятный человек. Осталась довольна! Впредь буду обращаться к ней если потребуется лечение зубов

5,0
Дата визита 10 марта 2021
11 марта 2021 в 22:48

профессионал высшей категории.. руки золотые и настолько легкие что даже уколов не надо... на таких должны все врачи равняться.. если лечить зубы то только к ней!!!

В других регионах

5,0
26 июня 2026 в 12:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Открылось новое детское отделение на Светлановском проспекте, 14. Сказать, что в восторге - это не сказать ничего. В лучших частных клиниках не увидишь подобных условий. Врач необыкновенно внимательная и огромный профессионал. Низкий поклон главному врачу Климову А. Г., который организовал такое бюджетное заведение.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
26 июня 2026 в 11:25

✓ Без боли, Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Я из другого города, в Воскресенске недавно. Заболел зуб, пришлось искать стоматологию поблизости. Нашла ЮМИ по яндекс-картам, посмотрела отзывы. Но боялась очень, а зря. Успокоили, вылечили без боли. Спасибо, что по-человечески.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
26 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование Был на приеме у Матюхиной М. А. Хороший специалист. Все доходчиво объяснила. Приятная клиника! Вежливое отношение персонала. Сервис на высоте.

5,0
Дата визита 23 мая 2026
26 июня 2026 в 08:39

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Долго ждал приёма В новиковски лечил кариес, боли на удивление не было, один только минус это очереди были, а так всё понравилось, рекомендую спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 18:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Сегодня была на приеме у Огарева Данилы Алексеевича. Прекрасный врач. Хожу в клинику давно. Все очень нравится!!!!

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
25 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))

5,0
Дата визита 20 мая 2026
25 июня 2026 в 13:57

Латышева Лариса Александровна -Стоматолог от Бога!!! Очень сильно боюсь зубных врачей с детства, переживала, когда пришла на прием, Лариса Александровна отнеслась ко мне с пониманием и заботой, очень нежно и спокойно вылечила мне зуб, объясняла все действия. Также Лариса Александровна прекрасный человек, она, как профессиональный психолог проговорила со мной о моем страхе и я вообще забыла о нем. Благодарю от всей души!!!

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
25 июня 2026 в 12:03

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Обращались по лечению ребенка. Все прошло спокойно, лечили 3 зубика за 2 дня. Телевизор, подарки, это все удобно. Но главное, что врач просто классный. Дочка сидела сама, не на руках. В общем ожидали нервное приключение, обошлось как нельзя лучше. кстати, пришли по рекомендации, не пожалели. За все отдали около семи тысяч. Спасибо

5,0
Дата визита 23 июня 2026
25 июня 2026 в 10:25

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Очень осталась довольна посещением данной клиники! Персонал прекрасный, цены тоже порадовали Редко где встретишь такое чуткое отношение к пациенту