Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 января 2023 в 07:07

Разобрался наконец с постоянными болями в горле и носу, врачу лору огромное спасибо за помощь. Сама по себе клиника хорошая, чистая, расположение удобное

5,0
20 января 2023 в 06:58

К Кузнецовой Н. В хожу давно и могу сказать что никаких проблем в её работе никогда не замечал. Лечение проходит безболезненно, делает всё аккуратно. К другим врачам нет никакого желания идти