Был пульпит еще два зуба с кариесом. Вылечили за пару приемов, за адекватную цену. Совершенно без боли, аккуратно, врач внимательный. Стоматология понравилась на все 5 звезд! Вежливый персонал, чувствовала себя всегда комфортно!
84 отзыва о стоматологии в Чите
Найдено 84 отзыва о стоматологии в Чите: 84 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Чите
У этого доктора я наблюдаюсь и лечусь очень давно. Очень внимательный доктор, специалист высокого класса. Хотя сама проживаю а п. Текстильщиков, но много лет езжу в стомклинику Медикс на Украинский бульвар только к доктору Дубовому Евгению Андреевичу. Однажды мне удаляли зуб в частной клинике, потом мне пришлось обращаться повторно в Медикс, мне сделали все без боли и качественно, устранив ошибки нерадивого хирурга. Клиника Медика просто замечательная клиника! Спасибо всем докторам за замечательное отношение к больным, за ваш профессионализм. Особая благодарность Евгению Андреевичу! С большим уважением Кашланова Н. И.
Сегодня была на приёме по острой боли у доктора Нижегородцевой Татьяны Викторовны. Очень понравилось ее отношение, вежливость, внимательность профессионализм. Без болезненно все мне сделал это доктор и после все объяснил, дальнейшее лечение. Рекомендую этого врача
Перед началом приема врач подробно уточнил про жалобы, рассказал что будет делать, при лечении интересовался о состоянии и о болезненности при лечении, очень приятный врач, после лечения дал рекомендации, также в клинике очень приветливые и приятные администратор и медсестра, обращусь еще
Перед началом приема врач подробно уточнил про жалобы, рассказал что будет делать, при лечении интересовался о состоянии и о болезненности при лечении, очень приятный врач, после лечения дал рекомендации, также в клинике очень приветливые и приятные администратор и медсестра, обращусь еще
Спасибо врачу Бусыгиной Ларисе Петровне за удаление зубов обращалась 2раза этому врачу доверяю полностью прескрасный врач. Осмотр и сама работа на самом высоком уровне. Спасибо.
Уже и не помню сколько лет хожу только к Нине Алексеевне. Только она умеет со мной работать. На подсознательном уровне у меня страх и паника и только она умеет успокоить и провести приём так, что ухожу довольная и без паники. Благодаря ей я с зубами
Обращались к Ольге Михайловне с проблемой не ровно росли зубы у сына. За короткое время зубы выпрямились. Врач очень внимательная, всё понятно объясняет. Ребенок с желанием идёт на прием. Будем продолжать наблюдаться у Ольги Михайловны. Спасибо большое.
Прекрасный доктор! Профессионал высочайшего уровня. Очень внимательна к пациенту. На все вопросы даст подробный и понятный ответ. Работает аккуратно и позитивно. Результатом её работы очень довольна. Рекомендую!
Отличный доктор. Очень внимательно относится к больным. Качество на высоте легко и без боли. Приветливый в общении. Все расскажет ипокажет что будет делать с ремонтом и лечением зуба
Хочу выразить огромнейшую благодарность Елене Григорьевне за доброе отношение, оказание квалифицированной помощи и профессионализм. Рекомендую своим родным, друзьям и знакомым.
К Кузнецовой Н. В хожу давно и могу сказать что никаких проблем в её работе никогда не замечал. Лечение проходит безболезненно, делает всё аккуратно. К другим врачам нет никакого желания идти
лечила пульпит у Нины Борисовны, замечательный врач, спокойствием своим заряжает, обезболивание, пломбировка, все на высоком уровне. Сама может рентген сделать при необходимости, теперь только к ней.
Внимательный врач, общительная, все расскажет и покажет, в прямом смысле! Все сфотографируют и покажут на экране, результат до и после впечатляет)
Внимательный врач, общительная, все расскажет и покажет, в прямом смысле! Все сфотографируют и покажут на экране, результат до и после впечатляет)
Лечился у Аюны Бимбаевны. Был большой объём лечения. Остался доволен профессионализмом врача, внимательным отношением. Все пломбы стоят на месте. Выражаю благодарность. Буду рекомендовать врача своим знакомым. С Уважением, Станислав Валерьевич.
Отличный специалист, всегда боялся зубной боли, оказывается есть врачи, которые могут делать всё безболезненно. Делал несколько раз зубы, всё проходило отлично. Переубедила, сохранить несколько зубов, в итоге прошло уже несколько лет, пломбы ещё стоят. Всем советую. Отличный специалист в своём деле. Спасибо огромное.
Бесплатно делают?
Большое спасибо Юрию Владимировичу, вылечил все проблемные зубы, проконсультировал по всем важным для меня вопросам, отношение к пациентам просто шикарное.
Проходила лечение разных зубов в течении последних 10 лет. Хороший врач. Поставленные пломбы держатся долго. Старается сохранять зубы даже в сложных ситуациях.
Хочу выразить огромную благодарность Константину Викторовичу вы просто зубной бог))) большое спасибо за красивую улыбку!!!! спасибо за очаровательные зубки)) Я очень довольна )) у вас золотые руки)